Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Режим для слабовидящих находится на стадии тестирования. Могут быть сбои в работе.

Телефонная связь

(343) 374-01-10

(администрация)

(343) 374-01-03

(учебная часть)

(343) 374-19-32

(заочное отделение)

(343) 374-05-97

(приемная комиссия)

(343) 375-64-71

(отдел кадров)


Электронная связь

director@eadk.ru Форма обратной связи

Межрегиональный конкурс «Лучший по специальности 23.02.04 «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования».

Главная Новости Межрегиональный конкурс «Лучший по специальности 23.02.04 «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования».

31 мая 2018 г. на базе ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожного колледж» проходил Межрегиональный конкурс «Лучший по специальности 23.02.04 «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования». Конкурс проводился в соответствии с планом мероприятий Совета директоров средних профессиональных учебных заведений  Свердловской области.  Организатор конкурса Ресурсный центр в сфере автомобильного транспорта и дорожного строительства ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж»

В конкурсе участвовали студенты 4 курса ГАПОУ  СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожного колледж», ГАПОУ  СО «Нижнетагильский   строительный колледж», студенты 3 курса ГБПОУ «Соликамский автомобильно-дорожный колледж» , студенты 2 курса  ГБПОУ  СО «Талицкий лесотехнический техникум им. Н.И. Кузнецова».

Победитель и призеры конкурса в командном первенстве:

ГАПОУСО «Екатеринбургский автомобильно-дорожного колледж» - I место.

ГАПОУ  СО «Нижнетагильский строительный колледж» - II место.

ГБПОУ«Соликамский автомобильно-дорожный колледж» - III место.

Победитель и призеры конкурса в личном первенстве:

Искоренко Владимир Игоревич (ГАПОУ СО «ЕАДК») - I место,

Коротков Михаил Алексеевич (ГАПОУ СО «ЕАДК») - II место,

Алерборн Егор Петрович (ГАПОУ СО «НТСК») - III место.

Победителя и призеров подготовили педагоги:

1.Бабаринов Василий Иннокентьевич (ГАПОУ СО «ЕАДК»)

2.Вязников Вячеслав Анатольевич (ГАПОУ СО «ЕАДК»)

3.Иванец Павел Валерьевич (ГАПОУ СО «ЕАДК»)

4.Бердникова Юлия Игоревна (ГАПОУ СО «НТСК»)

5.Бушина Нина Леонидовна (ГАПОУ СО «НТСК»)

Жюри конкурса:

1.Кулаков Сергей Николаевич, директор Учебного центра АО «Свердловскавтодор»

2.Стахеев Михаил Викторович, начальник РМО ООО «ГидроНТ»

3.Мамаев Сергей Анатольевич, зам. главного конструктора НАО «Нижнетагильский котельно-радиаторный завод»