Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Режим для слабовидящих находится на стадии тестирования. Могут быть сбои в работе.

Телефонная связь

(343) 374-01-10

(администрация)

(343) 374-01-03

(учебная часть)

(343) 374-05-97

(приемная комиссия)

(343) 375-64-71

(отдел кадров)


Электронная связь

director@eadk.ru Форма обратной связи

Результаты Областной олимпиады по дисциплинам «Физика – Электротехника - Автотроника»

Главная Новости Результаты Областной олимпиады по дисциплинам «Физика – Электротехника - Автотроника»

9 февраля 2018 года на базе ГАПОУ СО «Екатеринбургскийавтомобильно-дорожный колледж» прошла I Областная олимпиада подисциплинам «Физика - Электротехника - Автотроника» средистудентов профессиональных образовательных организаций по плану-графику Совета директоров учреждений среднего профессиональногообразования и Ассоциации государственных образовательных учрежденийсреднего профессионального образования Свердловской области.

В Олимпиаде приняли участие 20 образовательных учреждений Свердловской области:

1. ГБПОУ СО «Алапаевский индустриальный техникум»

2. ГБПОУ СО «Алапаевский профессионально-педагогический колледж»

3. ГАПОУ СО «Артемовский колледж точного приборостроения»

4. ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум«Юность»

5. ГБПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж»

6. ГАПОУ СО «Красноуральский многопрофильный техникум»

7. ГБПОУ «Курганский технологический колледж имени Героя СоветскогоСоюза Н.Я. Анфиногенова»

8. ГАПОУ СО «Камышловский техникум промышленности и транспорта»

9. ГАПОУ СО «Каменск-Уральский радиотехнический техникум»

10. ГАПОУ СО «Нижнетагильский горно-металлургический колледж имениЕ.А. и М.Е. Черепановых»

11. ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первогоПрезидента России Б.Н. Ельцина» Нижнетагильский технологическийинститут (филиал) Нижнетагильский машиностроительный техникум

12. ГАПОУ СО «Ревдинский многопрофильный техникум»

13. ФГАОУ ВО РГППУ ИПО Колледжа электроэнергетики имашиностроения

14. ГАПОУ СО «Екатеринбургский колледж транспортного строительства»

15. ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова»

16. ГБПОУ СО «Уральский государственный колледж имени И.И.Ползунова»

17. ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж»

18. ГАПОУ СО «Екатеринбургский энергетический техникум»

19. ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж»


20. ГАПОУ СО «Екатеринбургский монтажный колледж»

 

Призовые места присуждены следующим участникам

В номинации Физика

1 место - Половинкин Данил, колледж электроэнергетики имашиностроения;
 
2 место - Мухачев Олег, Алапаевский индустриальный техникум и Плотников Денис, Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж;
 
3 место - Анушин Константин, Артемовский колледж точногоприборостроения

В номинации Электротехника

1 место - Купряшин Игорь, Екатеринбургский автомобильно-дорожныйколледж;

2 место - Макаров Дмитрий, Екатеринбургский энергетический техникум;

3 место - Лаптев Василий, Екатеринбургский колледж транспортногостроительства и Дементьев Антон, Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж.

В номинации Автотроника

1 место - Глушков Алексей и Мосунов Дмитрий, Екатеринбургскийавтомобильно-дорожный колледж;

2 место - Носков Антон, Курганский технологический колледж им. Н.Я.Анфиногенова;
 
3 место - Крюков Кирилл, Уральский государственный колледж имени И.И.Ползунова и Попов Семен, Верхнепышминский механико-технологическийтехникум «Юность».
 
Поздравляем победителей!
Выражаем благодарность всем участникам и ждем в следующем году.
 
Протоколы и задания по номинациям:    

Автотроника

Электротехника

Физика