Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Режим для слабовидящих находится на стадии тестирования. Могут быть сбои в работе.

Телефонная связь

(343) 374-01-10

(администрация)

(343) 374-01-03

(учебная часть)

(343) 374-19-32

(заочное отделение)

(343) 374-05-97

(приемная комиссия)

(343) 375-64-71

(отдел кадров)


Электронная связь

director@eadk.ru Форма обратной связи

Отчет по II Областной дистанционной олимпиаде по информатике

Главная Новости Отчет по II Областной дистанционной олимпиаде по информатике
С 25 апреля по 04 мая 2016г. согласно плану работы Совета директоров учреждений СПО Свердловской области на базе ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж» состоялась II Областная дистанционная олимпиада по информатике среди студентов профессиональных образовательных организаций Свердловской области.

В олимпиаде приняли участие 370 студентов от 39 образовательных учреждений:

  1. ГАПОУ СО "Екатеринбургский колледж транспортного строительства"
  2. ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"
  3. ГБПОУ Свердловской области "Северный педагогический колледж"
  4. ГАПОУ СО "Каменск-Уральский техникум строительства и жилищно-коммунального хозяйства"
  5. ГАПОУ СО "Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж"
  6. ГАПОУ СО "Нижнетагильский горно-металлургический колледж имени Е. А. и М. Е. Черепановых"
  7. ГАПОУ СО "Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса"
  8. ГАПОУ СО "Вернесинячихинский агропромышленный техникум"
  9. ГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"
  10. ГБПОУ СО "Нижнетагильский педагогический колледж №2"
  11. ГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"
  12. ГАПОУ СО "Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства" (УКСАП)
  13. ГБПОУ СО "Алапаевский профессионально-педагогический колледж"
  14. ГАПОУ СО "Краснотурьинский индустриальный колледж"
  15. Нижнетагильский государственный профессиональный колледж им. Н.А. Демидова
  16. ГБПОУ СО " Уральский государственный колледж им. И. И. Ползунова"
  17. ГАПОУ СО "Каменск-Уральский радиотехнический техникум"
  18. ГБПОУ СО «Уральский горнозаводской колледж имени Демидовых»
  19. Качканарский филиал ГАПОУ СО УРТК им. А.С. Попова
  20. ГАПОУ СО "Екатеринбургский монтажный колледж"
  21. ГБПОУ СО "Уральский техникум автомобильного транспорта и сервиса"
  22. ГБПОУ СО "Талицкий лесотехнический колледж им. Н. И. Кузнецова"
  23. ГБПОУ СПО СО СПТ "Строитель"
  24. ГАПОУ СО "Верхнесалдинский Авиаметаллургический техникум"
  25. ГБПОУ СО "Верхнепышминский механико-технологический техникум Юность"
  26. ГАПОУ СО "Артемовский колледж точного приборостроения"
  27. ГАПОУ СО "Первоуральский Политехникум"
  28. ФГАОУ ВПО "УФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина", Нижнетагильский технологический институт (филиал), "Нижнетагильский Машиностроительный техникум"
  29. ГАПОУ СО "Ирбитский политехникум"
  30. Полевской филиал ГАПОУ СО УРТК им. А.С. Попова
  31. ГБПОУ СО "Нижнетагильский железнодорожный техникум"
  32. ГАПОУ СО "Красноуральский многопрофильный техникум"
  33. ГБОУ СО "Уральский техникум «Рифей»"
  34. ГБПОУ СО "Сысертский социально-экономический техникум "Родник"
  35. ГАПОУ СО "Высокогорский многопрофильный техникум" (филиал) с.Петрокаменское
  36. ГАПОУ СО "Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова" (УРТК)
  37. ГАПОУ СО "Уральский железнодорожный техникум"
  38. ГАПОУ СО "Слободотуринский аграрно-экономический техникум"
  39. ГАПОУ СО "Режевской политехникум"
Студенты показали неплохие результаты: 
1 место (от 100 до 90 балов) - 1 чел.
2 место (от 89 до 79) - 19 чел.
3 место (от 78 до 68)- 76 чел.

Протокол результатов (*.PDF, 4,7 Mb)