Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Режим для слабовидящих находится на стадии тестирования. Могут быть сбои в работе.

Телефонная связь

(343) 374-01-10

(администрация)

(343) 374-01-03

(учебная часть)

(343) 374-19-32

(заочное отделение)

(343) 374-05-97

(приемная комиссия)

(343) 375-64-71

(отдел кадров)


Электронная связь

director@eadk.ru Форма обратной связи

Результаты IV Областной олимпиады по дисциплине «Экономика отрасли»

Главная Новости Результаты IV Областной олимпиады по дисциплине «Экономика отрасли»

23 марта 2016 г. согласно плану работы Совета директоров учреждений СПО Свердловской области на базе ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж» состоялась IV Областная олимпиада по дисциплине «Экономика отрасли» для студентов 4 курсов СПО технических специальностей.

Основные направления олимпиады:

  1. Проверка общих теоретических знаний по дисциплине «Экономика отрасли».

  2. Решение творческо-изобретательской задачи (ТИЗ): определить целесообразность выполнения капитального ремонта двигателя автомобиля и составить смету затрат на производство.

В олимпиаде приняли участие:

  1. ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж им. А.С.Попова»

  2. ГАПОУ СО «Каменск-Уральский политехнический колледж»

  3. ГАПОУ СО «Ирбитский мотоциклетный техникум»

  4. ГБПОУ СО «Алапаевский индустриальный техникум»

  5. ГАПОУ СО «Ревдинский многопрофильный техникум»

  6. ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж».

Результаты олимпиады

п\п

Учебное заведение

ФИО

участника

I

ЭТАП

(тест)

II

ЭТАП

(задача)

Итог

(личный)

Балл \ место

Итог

(командный)

Балл \ место

1.

ГАПОУ СО «Екатеринбургский Автомобильно-дорожный колледж»

  1. Карнаухов 
    Денис Станиславович

33

48

81

1

161

1

  1. Машлыкин 
    Дмитрий Андреевич

30

50

80

2

2.

ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж им. А.С.Попова»

  1. Зеленкин 
    Тимофей Иванович

45

24

69

 

144

2

  1. Привалов 
    Иван Евгеньевич

47

28

75

3

3.

ГАПОУ СО «Каменск-Уральский политехнический колледж»

  1. Булыгин 
    Алексей Николаевич

22

28

50

 

101

 

  1. Сатторов 
    Мансуржон Шухратович

19

32

51

 

4.

ГАПОУ СО «Ирбитский мотоциклетный техникум»

  1. Востров 
    Степан Алексеевич

39

28

67

 

121

 

  1. Шилов 
    Денис Александрович

22

32

54

 

5.

ГБПОУ СО «Алапаевский индустриальный техникум»

  1. Ермолин 
    Константин Евгеньевич

33

26

59

 

129

 

  1. Землянухин 
    Евгений Андреевич

24

46

70

 

6.

ГАПОУ СО«Ревдинский многопрофильный техникум»

  1. Мухатаров 
    Артем Альбертович

38

28

66

 

131

3

  1. Тетерин 
    Сергей Сергеевич

31

34

65

 

Олимпиада проводилась при поддержке сотрудников Уральского института фондового рынка:
1. Комарова Елена Владимировна, председатель экспертной комиссии, доцент, зав.кафедрой «Экономика предприятия»;
2. Андрейко Елена Валерьевна, член экспертной комиссии, старший преподаватель кафедры экономических дисциплин.

Спасибо всем кто принял участие в олимпиаде и дальнейших успехов!

Протокол результатов (*.PDF, 920Кб)